你好,游客 登录 注册 发布搜索
背景:
阅读新闻

泰安一中五金电器采购中标公告

[日期:2017-08-07] 来源:  作者: [字体: ]

山东省泰安第一中学五金电器采购项目

公开招标中标结果公告

1.采购计划编号:ZZTA-201707-SH-030

2.项目名称:山东省泰安第一中学五金电器采购项目

3.招标人:山东省泰安第一中学

  址:山东省泰安市泰山区青年路117

责任人:菅老师

电话:15264823849

4.招标代理机构:济南众志招标投标代理有限公司泰安分公司

    址:泰安市东湖路101号(嘉华房地产开发公司院内西一区)

项目经理:韩香雨

电话:15698136577

5.投标人汇总得分表

序号

投标人名称

样品分

其他部分得分

总分

排名

1

泰安市泰山区星琦五金机电供应站

3.00

6.72

9.72

1

2

泰安市泰山区海荣五金百货店

2.60

4.72

7.32

4

3

泰安市泰山区聚金鑫五金供用站

2.94

4.86

7.8

3

4

泰安帝乔商贸有限公司

2.03

5.87

7.9

2

6.无效投标人情况表:

序号

无效投标人名称

无效依据

1

鲁泰金阳工贸有限公司

泰安市鲁泰金阳工贸有限公司未提供合格样品,作废标处理。

7、入围候选人名单:

序号

投标人名称

总分

名次

1

泰安市泰山区星琦五金机电供应站

9.72

1

2

泰安帝乔商贸有限公司

7.9

2

8.中标人名称:泰安市泰山区星琦五金机电供应站

注册地址:泰安市灵山大街227号(2

项目负责人:刘爱民

中标金额:2415.20

中标人名称:泰安帝乔商贸有限公司

注册地址:泰安市泰山区东岳大街97-3

项目负责人:翟清刚

中标金额:2845.00

9.开标日期:20170805

10.公告日期:20170808日至20170810

11.公告说明:无

12.评标委员会由一中老师组成。

 

 

收藏 推荐 打印 | 录入:财务科 | 阅读:
相关新闻